Clubs im LV Weser-Ems

LV-Clubobmann : Franz Vogel
Augustin-Wibbelt-Str. 14 , 49661 Cloppenburg
Tel.: 0 44 71 / 74 59 | Fax: 0 44 71 / 95 76 54
fravogel@t-online.de
 
Stellvertreter : Antoni Sikkes
Lüchtenburg links 78 , 26871 Papenburg
Tel.: 0 49 61 / 7 14 91
antoni.sikkes@ewe.net

Kassierer : Klaus Schwolow
Starenweg 43 , 49835 Wietmarschen-Lohne
Tel.: 0 59 08 / 9 37 19 67
klaus-und-nadja-schwolow@t-online.de

Schriftführer : Christian Herbers
Feldstraße 4, 49744  Geeste / Klein Hesepe
Tel. 05937/708022           
Christian-Herbers@gmx.de
 
I 24 Rex-Club : Gerhard Brandes
Tondernstr. 17 , 26127 Oldenburg
Tel.: 0 44 1 / 6 49 49
 
I 24 Rex-Club Gruppe Grafschaft Bentheim, Emsland : Bernhard-Dieter Westenberg
Buchenstr. 32 , 48531 Nordhorn
Tel.: 0 59 21/3 71 16 | Fax: 0 59 21/3 71 16
Westenberg@nwn.de
 
I 33 Hermelin und Farbenzwerge-Club : Peter Rolfes
Mühler Weg 1 , 49393 Kroge-Ehrendorf
Tel.: 0 44 42 / 7 38 92 69 | Fax: 0 44 42 / 7 06 10 1
Peter.Rolfes74@gmx.de| http://www.club-i33.de
 
I 36 Silber-Club : Franz Vogel
Augustin-Wibbelt Str.14 , 49661 Cloppenburg
Tel.: 0 44 71 / 7 45 9 | Fax: 0 44 71 / 95 76 54
franz.vogel1@ewe.net
 
I 42 Langhaar-Club : Andreas Hippen
Zum Fuchsbau 22 , 26632 Ihlow-Bangstede
Tel.: 0 49 28  / 16 06
andreas.hippen1@ewetel.net
 
I 58 Sachsengold-Club : Stefan Meyburg
Haschenbroker Weg 4, 26197 Haschenbrok
Tel.: 04487 / 99 90 76
Stefan583@web.de
 
I 64 Scheckenclub : Rüdiger Frers
Greter Str. 30 , 26817 Rhauderfehn
Tel.: 0 49 52 / 89 08 80 9
rüdiger.frers@ewetel.net
 
I 80 Neuseeländer-Club : Siegfried Mindrup
Am Mühlenkamp 21, 49086 Osnabrück           
Tel. 0541/386867             
siegfried.mindrup@gmx.de
 
I 81 Loh-Club : Johann Pruin
Hoogekamp 1 , 26817 Rhauderfehn
Tel.: 0 49 52 / 1 29 5
Guste.Pruin@tele2.de
 
I 110 Chin und Deilenaar-Club : Ait Seemann
Kirchstr. 7 , 26759 Hinte
Tel.: 0 49 52 / 21 21
aitseemann@gmx.de
 
I 116 Wiener-Club : Michael Westerholt
Am Palsterkiel 29 , 26180 Rastede
Tel.: 0 44 02 / 12 22
 
I 134 Thüringer- und Separator-Club : Johann Rademaker
Hoogedieksmoor 2, 26629 Großefehn
Tel.: 0 49 43 / 47 41
 
I 143 Alaska u. Havanna Club : Gerd Harms
Hubertusweg 95 , 27793 Wildeshausen
Tel.: 0 44 31 / 2 73 0
 
I 160 Widder-Club : Rolf Frerichs
Schreberstr. 22, 27755 Delmenhorst
Tel.: 0 42 21 / 2 89 97 99
kaninchen-frerichs@t-online.de
 
I 201 Holländer-Club : Jürgen Hotes
Deichstr. 48 , 26931 Elsfleth
Tel.: 0 44 04 / 3 32 7
 
I 202 Russen, Kalifornier, Marder & Siam Club : Wolfgang Kerls
Wildeshäuserstr. 16a , 27239 Twistringen
Tel.: 0 42 43 / 1 38 5
WolfgangKerls@aol.com
 
I 203 Riesen-Club :
Reinhold Niehuis
Mühlenbachstr. 28, 49451 Holdoef
Tel.: 0 54 94 / 15 32
reinhold.niehues@googlemail.com
 
I 204 Hasen-Club : Josef Ortmann
Goethestr. 11 , 49688 Lastrup
Tel.: 0 44 72 / 13 62
Josef.Ortmann5@ewetel.net

  

Adressänderungen oder Vorstandswechsel bitte direkt beim Landesvorsitzenden melden.


Landesverband der Rasse-Kaninchenzüchter Weser-Ems e.V. | © 2011 Michael Gerker