Kreisverband Oldenburger Münsterland

KZV I 3 Lohne : Alfons Lenkering
Brägelerstr. 35 , 49393 Lohne
Tel.: 0 44 42 / 3 32 1
Alfons.Lenkering@web.de
 
KZV I 4 Dinklage : Helmut Johannes
Zur Schmiede 10 , 49413 Dinklage
Tel.: 0 44 43 / 22 36
dieter.bunse@ewetel.net| http://www.kv-dinklage.de

KZV I 7 Harkebrügge : Conrad Röttgers
Müggenberg 13 , 26676 Barßel / Harkebrügge
Tel.: 0 44 97 / 21 2
ekapels@live.de
 
KZV I 20 Friesoythe : Thomas Rickermann
Kirchstr. 18, 49757 Lahn
Tel.: 0 59 51 / 99 08 25
trickermann@web.de
 
KZV I 29 Damme :
Bernhard Reinken
Oldorf 17 , 49401 Damme
Tel.: 0 54 91 / 7 97 3 | Fax: 0 54 91 / 9 94 28 1
 
KZV I 30 Liener : Heinz Brinker
Birkenweg 14, 49757 Werlte
Tel.: 0 59 51 / 12 89
heinz.brinker2@ewetel.net
 
KZV I 37 Essen : Kurt Müller
HindenburgStr. 26 , 49610 Quarkenbrück
Tel.: 0 54 31 / 67 43
josef.Ortmann5@ewetel.net
 
KZV I 75 Neuenkirchen : Josef Meyer
Salvienweg 3 , 49401 Damme
Tel.: 0 54 91 / 4 96 6
Ludwig.gr.Prues@web.de
 
KZV I 88 Cloppenburg e.V. :
Hubert Osterkamp
Lüscher Str. 1 , 49692 Cappeln-Elsten
Tel.: 0 44 77/94 95 92
werner.von.barany@ewetel.net
 
KZV I 90 Goldenstedt : Rainer Albers
Goldenstedter Str. 59a, 49429 Visbek
Tel.: 0 44 45 / 95 79 58
rainer-albers@t-online.de
 
KZV I 95 Garrel : Karl-Heinz Behnke
Kurfürstendamm 12 , 26169 Thüle
Tel.: 0 44 94 / 43 8
klaus.elberfeld@rbgarrel.de
 
KZV I 96 Bösel : Jens Peter Primus
Jägerstr. 10, 26219 Bösel
Tel.: 0 44 94 / 91 97 96
willi.taphorn@ewetel.net
 
KZV I 144 Kroge Ehrendorf : Reinhold Niehues
Mühlenbachstr. 28, 49451 Holdorf
Tel.: 0 54 95 / 15 32
reinhold.niehues@googlemail.com
 

Adressänderungen oder Vorstandswechsel bitte direkt beim Landesvorsitzenden melden.


Landesverband der Rasse-Kaninchenzüchter Weser-Ems e.V. | © 2011 Michael Gerker