Kreisverband Osnabrück

KZV I 60 Dissen : Uwe Tiesmeyer
Bielefelder Str. 64 , 49176 Hilter
Tel.: 0 54 24 / 64 76 99
mail@kzv-i60.de
kzvi60@gmail.com
 
KZV I 61Georgsmarienhütte e.V. : Siegfried Mindrup
Am Mühlenkamp 21 , 49086 Osnabrück
Tel.: 0 54 1 / 38 68 67 | Fax: 0 54 1/ 9 33 77 87
siegfried.mindrup@gmx.de
 
KZV I 62 Melle : Günter Wilms
An der Brehmke 1 , 49328 Melle Meesdorf
Tel.: 0 54 27 / 3 86
guenter.wilms@osnanet.de
 
KZV I 63 Bramsche : Thomas Lohbeck
Blankenburger Str. 37, 49565 Bramsche
Tel.: 0 54 61 / 6 11 93
th-lohbeck@t-online.de
 
KZV I 65 Osnabrück : Wolfgang Brinkschroeder
Nahner Weg 12 , 49082 Osnabrück
Tel.: 05 41 / 5 55 50
 
KZV I 66 Quakenbrück : Manfred Nordmann
Rahrtshagen 4 , 49635 Badbergen
Tel.: 0 54 33 / 14 27
kzv.I66.quakenbrueck@online.de
 
KZV I 67 Osnabrück West : Uwe Witte
Wildpfad 5 , 49082 Osnabrück
Tel.: 0 54 1 / 9 59 73 91
U.u.Cl.Witte@t-online.de
 
KZV I 70 Engter : Siegfried Görtemöller
An der Kiebitzburg 13 , 49565 Bramsche
Tel.: 0 54 68 / 1 27 2
siegfried@goertemoeller.net
 
KZV I 71 Hunteburg : Jörg Kowalik
Dielinger Str. 42 , 32351 Stemwede OT Dielingen
Tel.: 01 73 / 52 97 513
juu.schuetz@gmx.de
 
KZV I 73 Bohmte : Daniel Fietkau
Maschweg 58, 49152 Bad Essen
Tel. 0176 / 22 58 38 91       
danielfietkau@me.de
 
KZV I 78 Hollage : Franz Hollermann
Sperlingsweg 5, 49134 Wallenhorst
Tel.: 0 54 07 / 9 10 4
franzhollermann@web.de
 
KZV I 79 Hesepe : Werner Stürenberg
Hauptstr. 56, 49577 Kettenkamp
Tel.: 0 54 36 / 12 76
A.Wernke@web.de
 
KZV I 83 Glandorf : Klaus Dallmöller
Am Schützenplatz 4 , 49219 Glandorf
Tel.: 0 54 26 / 5 02 7
I83glandorf@gmx.de
 
KZV I 84 Buer : Karl-Heinz Gerker
Glockenstr. 23 , 49328 Melle-Buer
Tel.: 0 54 27 / 1 01 9
marita.gerker@outlook.de
 
KZV I 85 Bissendorf :
Albert Brömmelhaup
Am Halbrink 6 , 49326 Melle
Tel.: 0 54 22 / 4 15 03 | Fax: 0 54 22 / 4 15 03
a.broemmelhaup@osnanet.de
 
KZV I 119 Harderberg : Hans-Dieter Flore
Harderheide 5, 49124 Georgsmarienhütte
Tel.: 0 54 01 / 40 83 1
hans-dieter_flore@osnanet.de
 
KZV I 120 Osnabrück : kommisarisch Günther Thörner
Seelbachweg 17, 49086 Osnabrück
Tel.: 0 54 06 / 10 20
 
KZV I 127 Gehrde : Ulrich Damaschek
Breslauerstr. 4 , 49596 Gehrde
Tel.: 0 54 39 / 24 03
UDamaschek@t-online.de

 

Adressänderungen oder Vorstandswechsel bitte direkt beim Landesvorsitzenden melden.


Landesverband der Rasse-Kaninchenzüchter Weser-Ems e.V. | © 2011 Michael Gerker