Kanin Hop

I2 Delmenhorst: Anja Abel
Uhlhorner Str. 21 , 27801 Brettorf
Tel.: 0 44 32 / 3 04
aabel1@gmx.net


I5 Delmenhorst: Melanie Kleber
Seemansweg 20a , 27777 Ganderkesee
Tel.: 0 42 23 / 92 52 52
melanie.kleber@t-online.de
 

I16 Timmel Großefehn: Birgit Duitsmann
Falkenhüttenstr. 4, 26632 Ihlow
Tel. 0 49 29 / 99 05 98
birgit.duitsmann@ewetel.net

I44 Ostrhauderfehn: Dieter und Wilma Prins
Am See 11 , 26817 Rhauderfehn
Tel.: 0 49 52 / 79 19
dieter.prins@t-online.de

 
I52 Norden: Anja Arndt-Gummels
Am Diekschloot 26 , 26506 Norden
Tel.: 0 49 31 / 16 73 02
anja.arndt-gummels@ewetel.net
 

I57 Weener: Ramona Refle 
Am Dorfrand 3, 26844 Jemgum 
Tel.: 01 76 / 84 54 39 03
R.Refle91@gmail.com
 

I62 Melle: Madita Grever
Colshornstr.80, 28307 Bremen
Tel.: 01 51 / 46 33 13 52

madita.grever@web.de


I62 Melle: Jana Menke
Gartenstr. 17, 49324 Melle
Tel.: 0 54 22 / 95 97 55
jana.menke94@web.de
 

I67 Osnabrück-West: Elke Wright
Grieseling 26, 49078 Osnabrück
Tel. 05 41 / 44 06 34 02       
effmaus@gmx.de

 

I71 Hunteburg: Petra Schenke
Vor dem Heesingen 1, 49163 Bohmte
Tel.: 0 54 75 / 55 04
petra.schenke@t-online.de
 

I78 Hollage: Astrid Schulte-Silberkuhl
Asternstr. 6, 49134 Wallenhorst
Tel.: 0 54 07 / 34 67 73
asterixe@web.de
beckmann-claudia@gmx.de
 

I101 Wardenburg: Christin Martens
Böseler Str. 97, 26203 Wardenburg
Tel.: 0 44 07 / 91 54 62
klaus.martens5ewetel.net
   
I102 Wildeshausen: Silke Zurbrüggen-Brinkert
Brettorfer Kirchweg 3 , 27801 Brettorf
Tel.: 0 44 32 / 91 81 50
brinkert1@aol.com

 

Adressänderungen oder Neuzugänge bitte direkt beim Landesvorsitzenden melden.


Landesverband der Rasse-Kaninchenzüchter Weser-Ems e.V. | © 2011 Michael Gerker