Kanin Hop

I2 Delmenhorst: Anja Abel
Uhlhorner Str. 21, 27801 Brettorf
Tel.: 0 44 32 / 3 04
aabel1@gmx.net
 
I5 Delmenhorst: Melanie Kleber
Kopernikusstraße 31, 27755 Delmenhorst
Tel: 0 42 21 / 45 80 654
Mobil: 01 70 / 34 60 553
melanie.kleber@t-online.de
 

I16 Ihlow Großefehn:
Birgit Duitsmann
Falkenhüttenstr. 4, 26632 Ihlow
Tel. 0 49 29 / 99 05 98
birgit.duitsmann@ewetel.net

 
I44 Ostrhauderfehn:
Dieter und Wilma Prins

Am See 11, 26817 Rhauderfehn

Tel.: 0 49 52 / 79 19

dieter.prins@t-online.de

 
I52 Norden: Anja Arndt-Gummels
Am Diekschloot 26, 26506 Norden
Tel.: 0 49 31 / 16 73 02
anja.arndt-gummels@ewetel.net
 

I57 Weener: Ramona Refle 
Am Dorfrand 3, 26844 Jemgum 
Tel.: 01 76 / 84 54 39 03
r.refle41228@gmail.com
 

I62 Melle: Nicole Stubbe
Friesenweg 5, 49324 Melle
Tel.: 01 71 / 91 19 328

nicolerichter26@t-online.de


I62 Melle: Jana Menke
Gartenstr. 17, 49324 Melle
Tel.: 0 54 22 / 95 97 55
jana.menke94@web.de
 

I67 Osnabrück-West: Elke Wright
Grieseling 26, 49078 Osnabrück
Tel. 05 41 / 44 06 34 02       
effmaus@gmx.de

 

I71 Hunteburg: Petra Schenke
Vor dem Heesingen 1, 49163 Bohmte
Tel.: 0 54 75 / 55 03
petra.schenke@t-online.de
   

I78 Hollage: Astrid Schulte-Silberkuhl
Asternstr. 6, 49134 Wallenhorst
Tel.: 0 54 07 / 34 67 73
asterixe@web.de

I101 Wardenburg: Christin Martens
Böseler Str. 97, 26203 Wardenburg
Tel.: 0 44 07 / 91 54 62
klaus.martens5@ewetel.net
   
I102 Wildeshausen: Silke Zurbrüggen-Brinkert
Brettorfer Kirchweg 3, 27801 Brettorf
Tel.: 0 44 32 / 91 81 50
zurbrueggenbrinkert@gmail.com
 
I156 Emsbüren: Angelika van Olften
Gartenstr. 18, 49744 Geeste
Tel.: 0 59 07 / 74 20
angelika.van-olften@gmx.de

Adressänderungen oder Neuzugänge bitte direkt beim Landesvorsitzenden melden.


Landesverband der Rasse-Kaninchenzüchter Weser-Ems e.V. | © 2011 Michael Gerker