Kanin Hop

I2 Delmenhorst: Anja Abel
Uhlhorner Str. 21, 27801 Brettorf
Tel.: 0 44 32 / 3 04
aabel1@gmx.net
 
I5 Delmenhorst: Melanie Kleber
Kopernikusstraße 31, 27755 Delmenhorst
Tel: 0 42 21 / 45 80 65 4
Mobil: 01 70 / 34 60 55 3
melanie.kleber@t-online.de
 

I16 Ihlow Großefehn:
Birgit Duitsmann
Falkenhüttenstr. 4, 26632 Ihlow
Tel. 0 49 29 / 99 05 98
Mobil: 01 70 / 40 45 81 2
birgit.duitsmann@ewetel.net

 
I44 Ostrhauderfehn:
Dieter und Wilma Prins

Am See 11, 26817 Rhauderfehn

Tel.: 0 49 52 / 79 19

dieter.prins@t-online.de

 
I52 Norden: Anja Arndt-Gummels
Am Diekschloot 26, 26506 Norden
Tel.: 0 49 31 / 16 73 02
anja.arndt-gummels@ewetel.net
 

I57 Weener: Elena Langemann
Mühlenstr. 64, 26831 Bunde
Tel.: 01 76 / 32 48 03 56
i57weenerkaninhop@gmail.com
 

I62 Melle: Nicole Stubbe
Friesenweg 5, 49324 Melle
Tel.: 01 71 / 91 19 328

nicolerichter26@t-online.de

 

I67 Osnabrück-West: Elke Wright
Grieseling 26, 49078 Osnabrück
Tel. 01 51 / 68 16 37 23       
Elkewright@gmx.de

    
I78 Hollage: Astrid Schulte-Silberkuhl
Asternstr. 6, 49134 Wallenhorst
Tel.: 0 54 07 / 34 67 73
asterixe@web.de

I101 Wardenburg: Vanessa Witt
Diedrich-Dannemann-Str. 168, 26203 Wardenburg
Tel.: 0 44 86 / 63 64
Mobil: 01 52 / 06 14 48 44
ttwitt@t-online.de
   
I102 Wildeshausen: Silke Zurbrüggen-Brinkert
Brettorfer Kirchweg 3, 27801 Brettorf
Tel.: 0 44 32 / 91 81 50
zurbrueggenbrinkert@gmail.com
 
I156 Emsbüren: Angelika van Olften
Gartenstr. 18, 49744 Geeste
Tel.: 0 59 07 / 74 20
angelika.van-olften@gmx.de

Adressänderungen oder Neuzugänge bitte direkt beim Landesvorsitzenden melden.


Landesverband der Rasse-Kaninchenzüchter Weser-Ems e.V. | © 2011 Michael Gerker