Kanin Hop

Schiedsrichterausbildung: Anja Abel
Uhlhorner Str. 21, 27801 Brettorf
Tel.: 0 44 32 / 3 04
aabel1@gmx.net

Kaninhop-Beauftragte: Anja Abel
Uhlhorner Str. 21, 27801 Dötlingen
Tel.: 0 44 32 / 3 04
aabel1@gmx.net
 
Kaninhopschiedsrichter/innen :
Anja Abel
Uhlhorner Str. 21, 27801 Brettorf
Tel.: 0 44 32 / 3 04
aabel1@gmx.net
 
Kaninhopschiedsrichter/innen : Anja Arndt-Gummels
Am Diekschloot 26, 26506 Norden
Tel.: 0 49 31 / 16 73 02
anja.arndt-gummels@ewetel.net
 

Kaninhopschiedsrichter/innen : Anja Freter
Victoriastr. 17, 27749 Delmenhorst
Tel.: 0 42 21 / 58 75 93
anja.freter@ewetel.net

Kaninhopschiedsrichter/innen : Jörn Gummels
Am Diekschloot 26, 26506 Norden
Tel.: 0 49 31 / 16 73 02

joern.gummels@ewetel.net
 

Kaninhopschiedsrichter/innen : Deborah Jankowski
Samlandstr. 53, 27751 Delmenhorst
Tel.: 01 52 / 27 26 19 80

janko21@hotmail.com
 

Kaninhopschiedsrichter/innen : Marcel Jankowski
Samlandstr. 53, 27751 Delmenhorst
Tel.: 01 70 / 93 32 234

janko21@hotmail.com

 
Kaninhopschiedsrichter/innen :
Melanie Kleber
Kopernikusstraße 31, 27755 Delmenhorst
Tel: 0 42 21 / 45 80 654
Mobil: 01 70 / 34 60 553
melanie.kleber@t-online.de

 
Kaninhopschiedsrichter/innen : Klaus Martens
Böseler Str. 97, 26203 Wardenburg
Tel.: 0172 / 91 54 62 
klaus.martens5@ewetel.net
 
Kaninhopschiedsrichter/innen : Christin Martens
Böseler Str. 97, 26203 Wardenburg
Tel.: 0 44 07 / 78 34 12 2 
klaus.martens5@ewetel.net
 
Kaninhopschiedsrichter/innen : Jana Menke
Gartenstr. 17, 49324 Melle
Tel.: 0 54 22 / 95 97 55
jana.menke94@web.de
 
Kaninhopschiedsrichter/innen : Gerrit Meyer
Colshornstr. 80, 28307 Bremen
Tel.: 01 51 / 58 50 14 00
meyerhb@freenet.de
 
Kaninhopschiedsrichter/innen : Madita Meyer
Colshornstr. 80, 28307 Bremen
Tel.: 01 51 / 46 33 13 52

madita.grever@web.de

   
Kaninhopschiedsrichter/innen : Tanja Müller
Wurzeldeich 56, 26506 Norden
Tel.: 0 49 31 / 93 46 76
frank.mueller18@gmx.de

Kaninhopschiedsrichter/innen : Dieter Prins
Am See 11, 26817 Rhauderfehn
Tel.: 0 49 52 / 79 19

dieter.prins@t-online.de

 
Kaninhopschiedsrichter/innen : Wilma Prins
Am See 11, 26817 Rhauderfehn
Tel.: 0 49 52 / 79 19
dieter.prins@t-online.de
  
Kaninhopschiedsrichter/innen : Ramona Refle
Am Dorfrand 3, 26844 Jemgum
Tel.: 0 49 02 / 98 93 845
r.refle41228@gmail.com
   
 
Kaninhopschiedsrichter/innen : Sabrina Roth
Looger Weg 31, 26506 Norden
Tel.: 0 49 31 / 93 47 63 5
sabrina.roth95@web.de

 

Kaninhopschiedsrichter/innen : Kim Scheer
Sandkamp 4, 26817 Rhauderfehn
Tel.: 0 49 52 / 99 09 75
sabrina.roth95@web.de


Kaninhopschiedsrichter/innen : Nicole Stubbe
Friesenweg 5, 49324 Melle
Tel.: 01 71 / 91 19 328
nicolerichter26@t-online.de

 
 
Kaninhopschiedsrichter/innen : Sarah Wilcke
Schillmühle 15, 49429 Visbek
Tel.: 01 74 / 87 18 444
sarah-deeken@ewetel.net   

Kaninhopschiedsrichter/innen : Vanessa Witt
Diedrich-Dannemann-Str. 168, 26203 Wardenburg
Tel.: 0 44 86 / 6364
ttwitt@t-online.de

Kaninhopschiedsrichter/innen : Silke Zurbrüggen-Brinkert
Brettorfer Kirchweg 3, 27801 Brettorf
Tel.: 0 44 32 / 91 81 50
zurbrueggenbrinkert1@aol.com

 

Adressänderungen oder Neuzugänge bitte direkt beim Landesvorsitzenden melden.


Landesverband der Rasse-Kaninchenzüchter Weser-Ems e.V. | © 2011 Michael Gerker