Kanin Hop

     
Kaninhop-Beauftragte:  Sabrina Roth
Looger Weg 31, 26506 Norden
Tel.: 0 49 31 / 91 80 37 1 oder 01 70 / 58 37 082
sabrina.roth95@web.de

 
Kaninhopschiedsrichter/innen : Anja Arndt-Gummels
Am Diekschloot 26, 26506 Norden
Tel.: 0 49 31 / 16 73 02 oder 01 74 / 66 37 508
anja.arndt-gummels@ewetel.net


Kaninhopschiedsrichter/innen : Birgit Duitsmann
Falkenhüttenstr. 4, 26632 Ihlow
Tel.: 0 49 29 / 99 05 98 oder 01 70 / 40 45 81 2
birgit.duitsmann@ewetel.net
 
 

Kaninhopschiedsrichter/innen : Anja Freter
Victoriastr. 17, 27749 Delmenhorst
Tel.: 0 42 21 / 58 75 93 oder 01 76 30 42 57 86
anja.freter@ewetel.net

Kaninhopschiedsrichter/innen : Jörn Gummels
Am Diekschloot 26, 26506 Norden
Tel.: 0 49 31 / 91 80 37 1
oder 01 70 / 82 42 574
joern.gummels@ewetel.net
 

Kaninhopschiedsrichter/innen : Deborah Jankowski
Samlandstr. 53, 27751 Delmenhorst
Tel.: 01 52 / 27 26 19 80 oder 01 52 / 27 26 19 80

janko21@hotmail.com
 

Kaninhopschiedsrichter/innen : Marcel Jankowski
Samlandstr. 53, 27751 Delmenhorst
Tel.: 01 70 / 93 32 234 oder 01 70 / 93 32 234

janko21@hotmail.com

 
Kaninhopschiedsrichter/innen :
Melanie Kleber
Kopernikusstraße 31, 27755 Delmenhorst
Tel: 0 42 21 / 45 80 654 oder 01 70 / 34 60 553
melanie.kleber@t-online.de

 
Kaninhopschiedsrichter/innen : Klaus Martens
Böseler Str. 97, 26203 Wardenburg
Tel.: 0 44 07 / 91 54 62
klaus.martens5@ewetel.net
 
Kaninhopschiedsrichter/innen : Christin Martens
Böseler Str. 97, 26203 Wardenburg
Tel.: 0 44 07 /
91 54 62 oder 01 70 / 78 34 122 
klaus.martens5@ewetel.net
 
Kaninhopschiedsrichter/innen : Jana Menke
Gartenstr. 17, 49324 Melle
Tel.: 0 54 22 / 95 97 55
jana.menke94@web.de

   
Kaninhopschiedsrichter/innen : Tanja Müller
Wurzeldeich 56, 26506 Norden
Tel.: 0 49 31 / 93 46 76 oder 01 51 / 64 48 01 22
frank.mueller18@gmx.de

Kaninhopschiedsrichter/innen : Dieter Prins
Am See 11, 26817 Rhauderfehn
Tel.: 0 49 52 / 79 19

dieter.prins@t-online.de

 
Kaninhopschiedsrichter/innen : Wilma Prins
Am See 11, 26817 Rhauderfehn
Tel.: 0 49 52 / 79 19
dieter.prins@t-online.de
  
Kaninhopschiedsrichter/innen : Ramona Refle
Goldammerweg 5a, 34270 Schauenburg
Tel.: 01 76 / 84 54 39 03
r.refle41228@gmail.com

 

Kaninhopschiedsrichter/innen : Kim Scheer
Sandkamp 4, 26817 Rhauderfehn
Tel.: 0 49 52 / 99 09 75
sabrina.roth95@web.de


Kaninhopschiedsrichter/innen : Nicole Stubbe
Friesenweg 5, 49324 Melle
Tel.: 0 54 22 / 96 25 085 oder 01 71 / 91 19 328
nicolerichter26@t-online.de

 
 
Kaninhopschiedsrichter/innen : Sarah Wilcke
Schillmühle 15, 49429 Visbek
Tel.: 0 44 45 / 98 67 576 oder 01 74 / 87 18 444
sarah-deeken@ewetel.net   

Kaninhopschiedsrichter/innen : Vanessa Witt
Diedrich-Dannemann-Str. 168, 26203 Wardenburg
Tel.: 0 44 86 / 6364 oder 01 52 / 06 14 848
ttwitt@t-online.de

Kaninhopschiedsrichter/innen : Silke Zurbrüggen-Brinkert
Brettorfer Kirchweg 3, 27801 Brettorf
Tel.: 0 44 32 / 91 81 50 oder 01 62 / 17 94 018
zurbrueggenbrinkert1@aol.com

 

Adressänderungen oder Neuzugänge bitte direkt beim Landesvorsitzenden melden.


Landesverband der Rasse-Kaninchenzüchter Weser-Ems e.V. | © 2011 Michael Gerker